ОПРОС для родителей

Амурчан просят принять участие в опросе, касающемся степени удовлетворенности программами дополнительного образования детей

«НОВЫЕ МЕСТА» ищут таланты

Юных амурчан, обучающиеся по дополнительным программам проекта «НОВЫЕ МЕСТА», приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов

ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ

ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ - это социально значимый проект, основной целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших солдат.

ЛЕТО 2022

Список летних программ для юных амурчан, открытых для записи.

Ещё больше информации

Родителям Амурской области предлагается выбрать наиболее удобную социальную сеть, через которую можно узнавать обо всех новостях, связанных с дополнительным образованием детей.

Новый функционал

На сайте Навигатор в правом нижнем углу появилась новая кнопка со знаком вопроса

Муниципальный Опорный Центр (МОЦ)

29 муниципальных опорных центров в Амурской области готовы помочь родителям, организаторам и педагогам в реализации и освоении программ дополнительного образования

Вопрос - ответ

Ответы на самые популярные вопросы родителей, касающиеся Навигатора и сертификатов ПФ

Сертификат ПФ 2021

В скором времени родители смогут обновить номинал Сертификата персонифицированного финансирования

Конкурс на лучший МОЦ 2020

Определены победители регионального конкурса на лучший муниципальный опорный центр Амурской области.

Временные ограничения

С 5 декабря до января 2021 года приостанавливается выдача сертификатов ПФ и заключение договоров на оказание услуг дополнительного образования детей.

Это важно!

Всероссийский опрос родителей о внедрении Навигатора

В формате прямого включения, дали ответы на самые популярные вопросы родителей

Как получить Сертификат?

В сентябре 2020 года в Амурской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФ ДОД).