Муниципальный Опорный Центр (МОЦ)

Дата публикации: 15.02.2021
Муниципальный Опорный Центр (МОЦ)

В каждом муниципалитете Амурской области создан свой муниципальный опорный центр дополнительного образования детей (МОЦ). Обратившись в него, родители/законные представители детей, организаторы программ ДО могут получить всю интересующую их информацию о системе дополнительного образования детей Амурской области.

При возникновении вопросов, касающихся Навигатора дополнительного образования Амурской области и сертификатов ПФ, таких как:

•  проблема со входом на сайт (забыли логин или пароль);
  •  проблема с добавлением данных ребенка в личном кабинете;
  •  проблемы с записью на программу дополнительного образования;
  •  проблемы/вопросы получения сертификата персонифицированного финансирования и т. д.,

каждый родитель/законный представитель всегда может обратиться за помощью в опорный центр своего муниципалитета. Контактная информация по каждому МОЦ находится здесь и в подвале сайте Навигатор.