Ещё больше информации

Дата публикации: 16.03.2022
Ещё больше информации

Уважаемые родители!

Для того, чтобы не пропустить информацию по работе в ИС Навигатор, сертификату дополнительного образования, быть в курсе всех событий, связанных с дополнительным образованием детей и происходящих на территории Амурской области, предлагаем выбрать наиболее подходящую площадку (социальную сеть/мессенджер).

Список и активные ссылки на все информационные каналы регионального модельного центра (РМЦ) развития дополнительного образования детей Амурской области прикреплены ЗДЕСЬ. Выбирайте площадку, переходите по ссылке и подписывайтесь на выбранный канал.

Чем помогут страницы социальных сетей РМЦ родителям:

• подскажут, как стать активным пользователем ИС Навигатор,
  • подробно объяснят, как сэкономить семейный бюджет, получив сертификат дополнительного образования,
  • расскажут какие конкурсы для детей проходят в данный момент в нашем регионе и стране,
  • осветят мероприятия, связанные с дополнительным образованием,
  • покажут самые интересные и необычные программы дополнительного образования в Амурской области и приоткроют завесу того, как проходят занятия в кружках и секциях.

Чем будут полезны страницы социальных сетей РМЦ для педагогов:

• расскажут обо всех региональных курсах повышения квалификации для педагогов дополнительного образования,
  • осветят региональные и федеральные мероприятия, связанные с дополнительным образованием,
  • подскажут, в каких конкурсах можно принять участие (регионального и федерального значения),
  • объяснят механизм работы системы персонифицированного финансирования и ИС Навигатор,
  • познакомят с полезными для работы ссылками и материалом.

Выбирайте свою площадку (Одноклассники, ВК, Телеграмм), подписывайтесь на неё и будьте в курсе новостей, связанных с дополнительным образованием детей Амурской области!