ЛЕТО 2022

1109
0
Дата публикации: 03.06.2022
ЛЕТО 2022

Уважаемые родители!

Для вашего удобства мы собрали в одном месте программы летних смен, реализующиеся на территории Амурской области, на которые в данный момент ведётся (или только собирается вестись) набор детей.

Выбирайте интересующий вас муниципалитет, нажимайте на программу (выделена цветом) и знакомьтесь с информацией. В карточке программы указаны сроки её реализации, возраст детей, место проведения. Дополнительную информацию можно узнать по телефону, указанному в карточке организатора программы.

г. Благовещенск:

Языковая школа «Прогресс», программа "Китайский язык Фонетика и Иероглифика". Видео уроки. (6-18 лет) 

Языковая школа «Прогресс», программа "Фонетический курс английского языка". Видео уроки (7-18 лет) 

 "Кванториум-28", Профильная смена "ТЕХНО-БУМ" 20-24 июня 2022, для детей 8-14 лет 

«IT-куб», программа "Основы цифровой грамотности", 8-12 лет  

«IT-куб», программа "Программирование Minecraft с помощью языка Java", 10-13 лет 

«IT-куб», программа "Медиа КУБ (Юный блогер)", 12-18 лет 

«IT-куб», программа "Лаборатория игр KoduGameLab" 10-12 лет 

«IT-куб», программа "Медиа КУБ (Юный блогер)", 12-18 лет 

«IT-куб», программа "Основы цифровой грамотности", 8-12 лет 

«IT-куб», программа "Программирование на языке Java", 13-17 лет 

«IT-куб», программа "Основы программирования Scratch", 10-12 лет 

«IT-куб», программа "Каникулы в Roblox", 10-13 лет 

МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска имени В.В. Белоглазова», программа "Основы работы с презентациями (площадка с дневным пребыванием)", для детей 9-14 лет 

МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска имени В.В. Белоглазова», программа "Летняя профильная смена "Нотки лета", для детей 7-15 лет 

МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска имени В.В. Белоглазова», Творческая площадка "Изумрудный город", для детей 7-14 лет 

МАОУ «Школа №13 г. Благовещенск, программа "Основы работы с презентациями", для детей 6-16 лет 

МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска имени В.В. Белоглазова», программа Творческая площадка «Мастерская талантов», для детей 6-18 лет 

 

Благовещенский городской округ:

с. Чигири, программа «Летняя сказка», для детей 6-10 лет   

 с. Чигири, программа «Звуки и буквы английского языка», для детей 6-17 лет 

МАОУ Марковская СОШ Благовещенского района, Летний лагерь с дневным пребыванием «Непоседы», для детей 6-17 лет 

                          

Мазановский район:

МОБУ «Краснояровская СОШ», программа "Страна детства", для детей 6,5 – 14 лет 

МОБУ «Молчановская СОШ»,  программа "Счастливые дети" для детей 8-11 лет 

 

Тамбовский район:

МАОУ ДО Тамбовский центр детского творчества, программа «Сувенир», для детей 7-12 лет 

МАОУ ДО Тамбовский центр детского творчества, программа «Игры нашего двора», для детей 11-14 лет 

МАОУ ДО Тамбовский центр детского творчества, программа «В гостях у сказки», для детей 6-7 лет 

МБОУ Лермонтовская СОШ, программа «Домисолька», для детей 7-13 лет

МАОУ ДО Тамбовский центр детского творчества, «Музыкальная радуга», для детей 6-7 лет 

 

Городской округ г. Райчихинск:

МОАУ ООШ №22 городской округ г. Райчихинск, Летняя оздоровительная компания "Солнышко" для детей 7-15 лет 

МОАУ ООШ №3 городской округ г. Райчихинск, Программа летнего лагеря «Дружба», для детей 6,5 – 15 лет 

МОАУ СОШ №1 городской округ г. Райчихинск, программа «Бременские музыканты» - 2022, для детей 6-11 лет 

 

Тындинский муниципальный округ:

МОАУ «Усть-Нюкжинская СОШ», программа "Подвижные игры", 8-15 лет 

МОАУ «Дипкунская СОШ», программа "Следопыт" (краткосрочная), 9-12 лет 

"Город мастеров" (краткосрочная), 9-12 лет 

"Командные игры" (летняя смена), 7-10 лет, 

"Музыкальное лето" (краткосрочная), 9-15 лет 

"Шахматы" (краткосрочная), 7-14 лет 

"Шах и мат" (краткосрочная дистанционная), 7-14 лет 

МОАУ «Моготская СОШ», программа "Техническое моделирование" 6-12 лет  

 

Магдагачинский район:

МОБУ Магдагачинская СОШ №3, Лагерь с 2-х разовым питанием «Удивительные раскопки», для детей 6,5 – 14 лет 

МОБУ Магдагачинская СОШ №3, Профильная смена "Экологический десант", для детей 11-17 лет

МОБУ Дактуйская СОШ, программа «Юнармеец -2022», для детей 10–15 лет 

МОБУ Магдагачинская СОШ №3, Профильная Смена "НОН СТОП", для детей 12-16 лет

МОБУ Черняевская СОШ, программа «Дети будущего», для детей 6,6–14 лет 

МОБУ Магдагачинская СОШ №3, лагерь "Путешествие солнечного лучика", для детей 6,5-11 лет 

МОБУ Ушумунская СОШ, программа «Прометей», для детей 14-16 лет 

МОБУ Магдагачинская СОШ №3, ЛТО "ШРЭК", для детей 16-17 лет 

МОБУ Сивакская СОШ, Летний оздоровительный лагерь "КИТ", для детей 6-11 лет

МОБУ Ушумунская СОШ, программа «Я родился в России», для детей 12-17 лет 

 

Зейский район:

МАОУ Бомнакская СОШ,  программа "Безопасное детство", 7-12 лет 

МАОУ Бомнакская СОШ,  программа лагеря «В единстве России…», 7-12 лет 

МАОУ Бомнакская СОШ,  программа "Фантазеры", 7-12 лет 

 

Селемджинский район:

МБОУ «Февральская СОШ», программа «Пятое время года» смена «Славяне» , для детей 6,5 – 13 лет

МБОУ «Токурская СОШ», программа "Центр весёлых ребят" , для детей 6-14 лет

Огоджинская СОШ филиал МБОУ «Коболдинская СОШ» программа «Спартанцы» для детей 6 – 14 лет

МБОУ «Экимчанская СОШ», программа "Спортивное лето" для детей 6,5-15 лет

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также