Гибкий поиск программ
Тамбовский район
Любой муниципалитет
г. Благовещенск
г. Белогорск
г. Зея
городской округ г. Райчихинск
г. Свободный
г. Тында
г. Шимановск
Архаринский район
Белогорский муниципальный округ
Благовещенский район
Бурейский муниципальный округ
Завитинский муниципальный округ
Зейский район
Ивановский муниципальный округ
Константиновский район
Магдагачинский район
Мазановский район
Михайловский район
Октябрьский район
Ромненский муниципальный округ
Свободненский район
Селемджинский район
Серышевский район
Сковородинский район
Тамбовский район
Тындинский муниципальный округ
Шимановский район
городской округ ЗАТО Циолковский
п.г.т. Прогресс
Район
Любой район
с. Жариково
с. Козьмодемьяновка
с. Куропатино
с. Лермонтовка
с. Муравьёвка
с. Николаевка
с. Новоалександровка
с. Раздольное
с. Садовое
с. Тамбовка
с. Толстовка
Организатор
Любой организатор
МАОУ ДО Тамбовский центр детского творчества
МБУ ДО «Тамбовская детско-юношеская спортивная школа»
МБОУ Тамбовская СОШ
МАОУ Новоалександровская СОШ Тамбовского района
МБОУ Николаевская СОШ Тамбовского района
МОУ Куропатинская СОШ Тамбовского района
МБОУ Садовская СОШ филиал село Лозовое
МБОУ Садовская СОШ Тамбовского района
МБОУ Толстовская СОШ Тамбовского района
МБОУ «Раздольненская СОШ им. Г.П. Котенко» Тамбовского района
Гильчинский филиал МБОУ «Раздольненская СОШ им. Г.П. Котенко» Тамбовского района
Красненский филиал МОУ Куропатинской СОШ
МОУ Козьмодемьяновская СОШ Тамбовского района
МБОУ Жариковская СОШ
МБДОУ д/с № 29 с. Раздольное
МБОУ Косицынская СОШ
МБДОУ д/с с. Николаевка
МБДОУ д/с № 6 с. Садовое
д/с с. Лозовое
Новоалександровский детский сад
д/с с. Толстовка
д/с с. Козьмодемьяновка
МОУ Муравьевская СОШ
СОШ с. Лазаревка филиал МОУ Козьмодемьяновская СОШ
МБОУ Лермонтовская СОШ
МДОУ Тамбовский детский сад № 1
«Амурский казачий колледж» отделение № 2 с. Тамбовка
МБОУ Тамбовская СОШ филиал село Придорожное
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Игровые виды спорта
Любое направление
Пауэрлифтинг
Кинология
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.