• Гибкий поиск программ
    г. Благовещенск
    Любой муниципалитет
    г. Благовещенск
    г. Белогорск
    г. Зея
    городской округ г. Райчихинск
    г. Свободный
    г. Тында
    г. Шимановск
    Архаринский район
    Белогорский муниципальный округ
    Благовещенский район
    Бурейский муниципальный округ
    Завитинский муниципальный округ
    Зейский район
    Ивановский муниципальный округ
    Константиновский район
    Магдагачинский район
    Мазановский район
    Михайловский район
    Октябрьский район
    Ромненский муниципальный округ
    Свободненский район
    Селемджинский район
    Серышевский район
    Сковородинский район
    Тамбовский район
    Тындинский муниципальный округ
    Шимановский район
    городской округ ЗАТО Циолковский
    п.г.т. Прогресс
    Район
    Любой район
    Организатор
    Любой организатор
    МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска имени В.В. Белоглазова»
    МАОУ «Школа № 17 г. Благовещенска»
    МАОУ ДО «ДЮСШ № 7 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 26 г.Благовещенска»
    МАОУ ДО «ДЮСШ № 5 г. Благовещенска»
    МАОУ ДО «ДЮСШ № 3 г.Благовещенска»
    МАОУ ДО «ДЮСШ № 1 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 5 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 16 г.Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 12 г. Благовещенска»
    МАОУ «Лицей № 6 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа №13 г.Благовещенск»
    МАОУ «Прогимназия г. Благовещенска»
    МАДОУ «ЦРР д/с № 68 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 60 г. Благовещенска»
    МАОУ «Гимназия №1 г.Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 28 г. Благовещенска»
    Школа «Эрудит» г. Благовещенска
    Детский технопарк «Кванториум-28» площадка г. Благовещенска
    Языковая школа «Прогресс»
    МАОУ «Школа № 23 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 49 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 32 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 19 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 35 г.Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 15 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 47 г. Благовещенска»
    МАДОУ «ДС № 50 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 14 г.Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 22 г. Благовещенска»
    МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 5 г. Благовещенска»
    МАДОУ «ЦРР-ДС № 4 г. Благовещенска „Фантазия“
    МАДОУ «ДС № 67 г.Благовещенска»
    МАДОУ «ДС № 55 г.Благовещенска»
    ЧУДО «Центр современного образования»
    ООО «Студия раннего развития „Малышок“ г. Благовещенск
    Спортивная школа олимпийского резерва
    «Амурский биолого-туристический центр»
    ЦЦОД «IT-куб» г. Благовещенск
    МАОУ «Алексеевская гимназия г.Благовещенска»
    МАОУ «Лицей № 11 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 2 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 10 г. Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 27 г.Благовещенска»
    МАОУ «Школа № 28» г.Благовещенск»
    МАОУ «Школа №14 г. Благовещенска
    МАОУ «Школа № 15 г. Благовещенска»
    МАДОУ «д/с № 40 г. Благовещенска»
    Центр выявления и поддержки одарённых детей «Вега»
    ГАОУ школа — интернат № 8
    ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус имени Героя Советского Союза генерал-майора Ю.В. Кузнецова»
    ГПОАУ АО «Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства»
    «Амурский педагогический колледж»
    БПК (Политехнический колледж)
    МЕНАР и АКСОНИЯ
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Подвижные спортивные игры
    Любое направление
    Пауэрлифтинг
    Кинология
    Прочее
    Биатлон
    Экстремальные виды спорта
    Фигурное катание
    Фехтование
    Тяжелая атлетика
    Теннис
    Спортивное скалолазание
    Спортивная хореография
    Пулевая стрельба
    Подвижные спортивные игры
    Акробатика
    Парашютный спорт
    Настольный теннис
    Настольные спортивные игры
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Единоборства
    Гимнастика
    Водные виды спорта
    Бадминтон
    Спортивная подготовка
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39