Гибкий поиск программ
г. Свободный
Любой муниципалитет
г. Благовещенск
г. Белогорск
г. Зея
городской округ г. Райчихинск
г. Свободный
г. Тында
г. Шимановск
Архаринский район
Белогорский муниципальный округ
Благовещенский район
Бурейский муниципальный округ
Завитинский муниципальный округ
Зейский район
Ивановский муниципальный округ
Константиновский район
Магдагачинский район
Мазановский район
Михайловский район
Октябрьский район
Ромненский муниципальный округ
Свободненский район
Селемджинский район
Серышевский район
Сковородинский район
Тамбовский район
Тындинский муниципальный округ
Шимановский район
городской округ ЗАТО Циолковский
п.г.т. Прогресс
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Детский морской центр г. Свободный
Дом детского творчества г. Свободный
Центр цифрового образования детей «IT-куб»
ДТ «Кванториум-28»
МОАУ СОШ №192 г.Свободного
МОАУ гимназия № 9 г. Свободного
МОАУ СОШ № 5 им. К. Н. Чубаровой г. Свободного
МОАУ СОШ № 11 г. Свободного
МОАУ СОШ №8 г. Свободный
МДОАУ д/с № 10 г. Свободного
МДОАУ д/с № 8 г. Свободного
МДОАУ д/с № 7 г. Свободного
МДОАУ д/с № 12 г. Свободного
МДОАУ «д/с № 38 г. Свободного»
МОАУ СОШ № 5 им. К.Н. Чубаровой г. Свободного
МДОАУ д/с № 9 г. Свободного
МДОАУ д/с № 16 г. Свободного
МДОАУ д/с № 20 г. Свободного
МДОАУ д/с № 5 г. Свободного
МАУ Спортивная школа №1 г. Свободного
МАУ Спортивная школа №2 им. О.В. Качева г. Свободного
Свободненская детская железная дорога
Амурский технический колледж
Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат
МОАУ СОШ № 6 г. Свободного
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Теннис
Любое направление
Пауэрлифтинг
Кинология
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.