Гибкий поиск программ
Сковородинский район
Любой муниципалитет
г. Благовещенск
г. Белогорск
г. Зея
городской округ г. Райчихинск
г. Свободный
г. Тында
г. Шимановск
Архаринский район
Белогорский муниципальный округ
Благовещенский муниципальный округ
Бурейский муниципальный округ
Завитинский муниципальный округ
Зейский район
Ивановский муниципальный округ
Константиновский район
Магдагачинский район
Мазановский район
Михайловский район
Октябрьский район
Ромненский муниципальный округ
Свободненский район
Селемджинский район
Серышевский район
Сковородинский район
Тамбовский район
Тындинский муниципальный округ
Шимановский район
городской округ ЗАТО Циолковский
п.г.т. Прогресс
Район
Любой район
с. Албазино
ж.д.ст. Бам
с. Джалинда
п.г.т. Ерофей Павлович
ж.д.ст. Мадалан
с. Невер
г. Сковородино
с. Талдан
с. Тахтамыгда
п.г.т. Уруша
Организатор
Любой организатор
МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино
МБОУ СОШ с. Невер
МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ
МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино
МБОУ СОШ с. Джалинда
МБОУ СОШ п.г.т. Уруша
МБОУ СОШ с. Талдан
МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович
МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого
МБОУ СОШ с. Албазино
СОШ № 50 ОАО «РЖД»
д/с «Катюша» г. Сковородино
д/с № 242 ОАО «РЖД» с. Талдан
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Фигурное катание
Любое направление
Пауэрлифтинг
Кинология
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.