Гибкий поиск программ
г. Белогорск
Любой муниципалитет
г. Благовещенск
г. Белогорск
г. Зея
городской округ г. Райчихинск
г. Свободный
г. Тында
г. Шимановск
Архаринский район
Белогорский муниципальный округ
Благовещенский район
Бурейский муниципальный округ
Завитинский муниципальный округ
Зейский район
Ивановский муниципальный округ
Константиновский район
Магдагачинский район
Мазановский район
Михайловский район
Октябрьский район
Ромненский муниципальный округ
Свободненский район
Селемджинский район
Серышевский район
Сковородинский район
Тамбовский район
Тындинский муниципальный округ
Шимановский район
городской округ ЗАТО Циолковский
п.г.т. Прогресс
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МАОУ «Школа №3» г. Белогорска
МАОУ «Школа № 17 города Белогорск»
МАОУ Школа №4 г. Белогорска
МАОУ «Школа № 11 г Белогорск»
МАОУ «Школа №200» г. Белогорска
МАОУ «Школа № 10 г Белогорск»
МАОУ «Школа №5 г Белогорск»
Центр развития образования г. Белогорск
МАОУ «Гимназия №1 г. Белогорск»
д/с №1 г. Белогорск
МАДОУ «д/с № 6 г. Белогорска»
МАДОУ д/с №5 г Белогорск
МАДОУ «д/с №8 г. Белогорска»
МАДОУ ДС №4
МАДОУ «д/с №3 г. Белогорска»
МАДОУ «д/с №54 г. Белогорска»
МАДОУ д/с №17
МАДОУ «д/с №2 „Светлячок“ г. Белогорска»
МАДОУ «д/с №7 города Белогорск»
МАДОУ «д/с №9 г. Белогорска»
Центр дополнительного образования детей города Белогорск
МАУ «Спортивная школа №1 г. Белогорск»
МАУ «Спортивная школа №2 г. Белогорск»
АМФЦПК
Спортивная школа «Белогорец»
д/с №10 города Белогорск
д/с №11 города Белогорск
д/с №12 города Белогорск
Школа — интернат №10
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Спортивная хореография
Любое направление
Пауэрлифтинг
Кинология
Прочее
Биатлон
Экстремальные виды спорта
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.